Fan Fic Album Photos

Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Jeu 7 Avr - 13:18

Photo du groupe:
Fan Fic Album Photos 12922211

Les filles:
Fan Fic Album Photos 12980614_10154089559366797_1705200280_n


Lucie & Richard :
Fan Fic Album Photos 12970735_10154089600936797_885158399_o

Fan Fic Album Photos 12966689_10154087422526797_1788940635_n

Vivi & Rafa:
Fan Fic Album Photos 12939432_10154089600906797_281229287_n

Isa & Eden:
Fan Fic Album Photos 12953127_10154089581661797_1383751308_o

Fan Fic Album Photos 12939455_10154087482051797_720136142_n

Serena et Rafa:

Fan Fic Album Photos 12939325_10154089571551797_361711865_n

Fan Fic Album Photos 12966389_10154087414361797_1039989407_n

Vanessa & John:
Fan Fic Album Photos 12939295_10154089567406797_422709418_n`

Fan Fic Album Photos 12939617_10154087460856797_1525525637_n

Vivi & Nando:
Fan Fic Album Photos 12980901_10154087444566797_1231780880_o

Bulle & Jesse & Feli:
Fan Fic Album Photos 12980923_10154087407341797_4139910_o


Isa, Eden, Vaness & John:
Fan Fic Album Photos 12962551_10154087391146797_85503629_o

Vivi, Rafa & Nando:
Fan Fic Album Photos 12968605_10154087377061797_1430556810_n


Dernière édition par Isa_ le Mer 13 Avr - 20:06, édité 2 fois
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Serena.mg le Jeu 7 Avr - 13:33

J'adore les photos (sauf quand ya Vivi et Rafa, grrrrrr)
merci Isa, tu nous fais rêver
Serena.mg
Serena.mg

Messages : 1651
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 26
Localisation : Cambrai

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par vivi83 le Jeu 7 Avr - 13:41

Mais elles sont parfaites les photos de rafa et moi!!

_________________
Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763 Rafa, Nando, Paulo Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763
vivi83
vivi83

Messages : 4233
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Jeu 7 Avr - 13:47

avec plaisir :)
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Serena.mg le Jeu 7 Avr - 18:37

vivi83 a écrit:Mais elles sont parfaites les photos de rafa et moi!!

Non, vous êtes pas beaux à 2
Serena.mg
Serena.mg

Messages : 1651
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 26
Localisation : Cambrai

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Bulle le Jeu 7 Avr - 20:11

Mouhahaha j'adore!
Mais le blond ne me va vraiment pas! Fan Fic Album Photos 565614604

_________________
Vamoooos Rafa y Feli !!  Fan Fic Album Photos 1007678481  Fan Fic Album Photos 1007678481 Fan Fic Album Photos 1007678481
Bulle
Bulle

Messages : 3953
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 30
Localisation : Belgique

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par vivi83 le Jeu 7 Avr - 20:37

Biensur qu'on est beaux!! Et j'avoue bulle ça te va tellement pas d'avoir la couleur de  l'intelligence!!

_________________
Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763 Rafa, Nando, Paulo Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763
vivi83
vivi83

Messages : 4233
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Bulle le Jeu 7 Avr - 23:35

Fan Fic Album Photos 565614604 
Vivi! Tu m'as tué, là! Fan Fic Album Photos 565614604

_________________
Vamoooos Rafa y Feli !!  Fan Fic Album Photos 1007678481  Fan Fic Album Photos 1007678481 Fan Fic Album Photos 1007678481
Bulle
Bulle

Messages : 3953
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 30
Localisation : Belgique

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par vivi83 le Ven 8 Avr - 0:30

Mouhaha

_________________
Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763 Rafa, Nando, Paulo Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763
vivi83
vivi83

Messages : 4233
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Bulle le Ven 8 Avr - 10:59

Alalala...Et elle se croit drôle en plus! Fan Fic Album Photos 3753423861 
Vivement la suite! Fan Fic Album Photos 3753423861

_________________
Vamoooos Rafa y Feli !!  Fan Fic Album Photos 1007678481  Fan Fic Album Photos 1007678481 Fan Fic Album Photos 1007678481
Bulle
Bulle

Messages : 3953
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 30
Localisation : Belgique

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par vivi83 le Ven 8 Avr - 14:30

Je suis drôle!!!

_________________
Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763 Rafa, Nando, Paulo Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763
vivi83
vivi83

Messages : 4233
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Bulle le Ven 8 Avr - 14:46

Ouais...Ouais...J'y crois pas!

_________________
Vamoooos Rafa y Feli !!  Fan Fic Album Photos 1007678481  Fan Fic Album Photos 1007678481 Fan Fic Album Photos 1007678481
Bulle
Bulle

Messages : 3953
Date d'inscription : 10/08/2015
Age : 30
Localisation : Belgique

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par vivi83 le Ven 8 Avr - 14:53

C'est toi qui n'est pas drole

_________________
Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763 Rafa, Nando, Paulo Fan Fic Album Photos 3754214763 Fan Fic Album Photos 3754214763
vivi83
vivi83

Messages : 4233
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 31

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Mer 13 Avr - 20:05

En attendant la suite de bulle quelques photos montages :D 

Spoiler:

Fan Fic Album Photos 12939310
Fan Fic Album Photos 12969410
Fan Fic Album Photos 12939510
Fan Fic Album Photos 12970310
Fan Fic Album Photos 12980510
Fan Fic Album Photos 12987910
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Vaniishh le Mer 13 Avr - 20:52

ha ha ha j'adoreeeeeeee
Vaniishh
Vaniishh
Admin

Messages : 732
Date d'inscription : 09/08/2015
Age : 32
Localisation : Paris

Voir le profil de l'utilisateur http://latelierdevaniishh.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Jeu 14 Avr - 11:33

Spoiler:

Fan Fic Album Photos 12992310
Fan Fic Album Photos 13020010

Fan Fic Album Photos 13020210
Fan Fic Album Photos 13020410
Fan Fic Album Photos 13022110
Fan Fic Album Photos 13023210
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Sam 16 Avr - 21:41

Spoiler:

Fan Fic Album Photos 12992110

Fan Fic Album Photos 13014910


Fan Fic Album Photos 13016310

Fan Fic Album Photos 13016410


Fan Fic Album Photos 13020510

Fan Fic Album Photos 13046110
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Lun 25 Avr - 11:30

Spoiler:

Fan Fic Album Photos Sans_t11
Fan Fic Album Photos Sans_t13
Fan Fic Album Photos Sans_t15
Fan Fic Album Photos Sans_t10
Fan Fic Album Photos Sans_t12
Fan Fic Album Photos Sans_t14
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Isa_ le Lun 25 Avr - 11:47

Spoiler:

Fan Fic Album Photos Sans_t17
Fan Fic Album Photos Sans_t16
Isa_
Isa_
Admin

Messages : 157
Date d'inscription : 09/08/2015

Voir le profil de l'utilisateur http://nadal-rafael.jeun.fr

Revenir en haut Aller en bas

Fan Fic Album Photos Empty Re: Fan Fic Album Photos

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum